Пятница, 19.04.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Бессонова Нелли Васильевна

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Всем знакомая и всеми любимая. Была ли она? (Как Вы думаете, существовала ли знаменитая Атлантида?)
Всем знакомая и всеми любимая. Была ли она?
bellz_xДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я неспроста затронула эту тему, она была интересна мне ещё с детства. Первое моё знакомство с Атлантидой произошло где-то в 2005 году, я впервые увидела американский мультфильм "Атлантида". Он настолько не понравился, что с удовольствием пересматриваю его снова и снова, но тогда я не рассматривала его как исторические данные и процессы. Сейчас учёные всего мира пытаются открыть это тайну. Недавно по ТВ вышла передача про Атлантиду; с помощью компьютерной графики операторы и режиссёры попробовали восстановить события того времени, ухода города под воду, довольно интересно было посмотреть.
Так вот, вопрос который я хочу обсудить: как вы думаете, она существовала на самом деле или это всего лишь исторические предрассудки, вытекшие из атлантических мифов?
P.S.
Жду активного обсуждения


garfild*
 
nelliДата: Понедельник, 24.10.2011, 03:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень хочется, что бы Атлантида была!!! smile
Но, пока нет подтверждения этого факта! Хотя очень много об этом говорят. Если вспомнить, как нашли Трою (по рассказам и легендам), то возможно человечество когда-нибудь найдёт!
 
Форум » Test category » Test forum » Всем знакомая и всеми любимая. Была ли она? (Как Вы думаете, существовала ли знаменитая Атлантида?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: